El equipo de invitados de GBO

GBO atrae constantemente a una cantidad cada vez mayor de empresarios. El equipo de invitados invita a interesantes empresarios que encajan en el perfil de GBO a través de LinkedIn y otras fuentes, y nuestros miembros a menudo invitan a sus mejores socios comerciales. Varios cientos de personas asisten a nuestros eventos en todo el mundo cada mes como invitados y alrededor del 40% se convierte en nuevos miembros de GBO.

IMG-20190204-WA0000

Michaela Feudtner

Vicepresidenta Global
michaela@globalbusinessowners.com
Valerie

Valerie Sian de Witte

IMG_5940

Marina Janices

Responsable de invitados en Europa
marina@globalbusinessowners.com
Javier Gesualdo

Javier Gesualdo

Responsable de invitados en España
javier@globalbusinessowners.com
matthew

Matthew Hall

Responsable de invitados en R.U.
matthew@globalbusinessowners.com
Anthony Seadon

Anthony Seadon

Responsable de invitados en Latinoamérica
anthony@globalbusinessowners.com
Sonja

Sonja Hartemink

Responsable de invitados en ciudades nuevas
sonja@globalbusinessowners.com
Kimberley

Kimberley Reynolds

Responsable de invitados en ciudades nuevas
sonja@globalbusinessowners.com

Javier Gesualdo

Javier Gesualdo

Responsable de invitados en España
javier@globalbusinessowners.com
matthew

Matthew Hall

Responsable de invitados en R.U.
matthew@globalbusinessowners.com
Frank Bijl

Frank Bijl

Netherlands Guest Manager
frank@globalbusinessowners.com