IMG_4243 (1)

Peter Redrin

Stephanie Steggehuis GBO

Stephanie Steggehuis

VP & Madrid Manager
stephanie@globalbusinessowners.com

 

Viktoria Baranyai

Responsable de Mallorca
viktoria@globalbusinessowners.com
Javier Gesualdo

Javier Gesualdo

Responsable de Barcelona
javier@globalbusinessowners.com
Suzanne

Suzanne Kirstein

Responsable de Berlín
suzanne@globalbusinessowners.com
Veronica

Veronica Jonsson

Responsable de Estocolmo
veronica@globalbusinessowners.com
Alba Parejo

Alba Parejo

Valencia Manager
alba@globalbusinessowners.com

 

IMG_5940

Marina Janice

Secretaria del club
marina@globalbusinessowners.com

 

Carles Rodriguez

Carles Rodriguez

Host Malaga & Marbella
carles@humilogic.es

 

Michaela Feudtner

Michaela Feudtner

Valerie

Valerie Sian de Witte

Administración y finanzas
secretary@globalbusinessowners.com
Joan Carbonell

Joan Carbonell

Responsable de TI
joan.carbonell@unarium.com