Das GBO-Gast-Team

Wir sorgen ständig dafür, dass sich immer mehr Geschäftsleute für GBO interessieren. Das Gästeteam lädt interessante zum GBO-Profil passende Unternehmer über LinkedIn und andere Quellen ein, und unsere Mitglieder laden oft auch ihre guten Geschäftsfreunde ein. Mehrere hundert Menschen nehmen jeden Monat als geladene Gäste an unseren Veranstaltungen rund um den Globus teil, und rund 40 % davon kommen als neue Mitglieder zu GBO.

IMG-20190204-WA0000

Michaela Feudtner

Globaler Vizepräsident
michaela@globalbusinessowners.com
Valerie

Valerie Sian de Witte

IMG_5940

Marina Janices

Europäischer Gästemanager
marina@globalbusinessowners.com
Javier Gesualdo

Javier Gesualdo

Gästemanager Spanien
javier@globalbusinessowners.com
matthew

Matthew Hall

Gästemanager Großbritannien
matthew@globalbusinessowners.com
Anthony Seadon

Anthony Seadon

Gästemanager Lateinamerika
anthony@globalbusinessowners.com
Sonja

Sonja Hartemink

Gästemanager Neue Städte
sonja@globalbusinessowners.com
Kimberley

Kimberley Reynolds

Gästemanager Neue Städte
sonja@globalbusinessowners.com

Javier Gesualdo

Javier Gesualdo

Gästemanager Spanien
javier@globalbusinessowners.com
matthew

Matthew Hall

Gästemanager Großbritannien
matthew@globalbusinessowners.com
Frank Bijl

Frank Bijl

Netherlands Guest Manager
frank@globalbusinessowners.com